454003, г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 25а
    Количество:
    41

Учебные кабинеты для проведения практических занятий
    454003, г. Челябинск, ул. СалаватаЮлаева, 25а
    Количество:
    5

Библиотека МБОУ "СОШ №129 г. Челябинска
    454003, г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева 25а
    Количество мест:
    20
    Площадь:
    61 м2

454003, г. Челябинск, л. Салавата Юлаева 25а
    Описание:
    В школе имеется 2 спортивных зала с оборудованными раздевалками, туалетами и душевыми.

Стадион
    454003, г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева 25а
    Описание:
    Легкоатлетическое ядро:
    - беговая дорожка;
    Гимнастический городок:
    -шведские стенки;
    -рукоходы;
    -перекладины;
    -брусья;
    -дополнительное оборудование (скамейки для пресса)
    Игровые площадки:
    - футбольное поле;
    -баскетбольная площадка;
    - хоккейный корт

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Вход в школу оборудован пандусом и поручнями. На остекленных входных дверях имеются предупредительные знаки для слабовидящих.

О специальных условиях питания

В организации имеется столовая на 200 мест, в т.ч. приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ. Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивные залы с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, волейболом, хоккеем, ОФП. Имеются медицинский и процедурный кабинеты. В школе функционирует ППк, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, социальный педагог.

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах и библиотеке.

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников "Проектория"

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Малясова Светлана Владимировна